Subasta 920T, Lote # 291
Aparador. Siglo XX. Elaborado en madera tallada y enchapada. A 3 niveles. Con cubiertas rectangulares, cajón y soportes a manera de garra. Presenta desprendimientos, marcas y desgaste. Dimensiones: 111.5 x 114 x 58 cm. Estimado $ 4,000-5,000